Subasta 853T, Lote # 58
Lote de lámparas de mesa. Siglo XX. Elaboradas en metal dorado. Diferentes diseños y tamaños. Para 1 y 2 luces cada una. Con pantallas. Presentan detalles de conservación, de estructura, manchas y faltantes. Dimensiones: 67 cm. (mayor). Piezas: 3 Estimado $ 600-800